Ар
Артур

один встречаю Новый год. это нормально?

друзья есть, обстоятельства такие)

Ирина Кох(Волкова)

А что ты сирота? Если нет, то сделай подарок родным. Ведь Нов. год - это семейный праздник. Или включи мозги, может рядом еще кто-то одинок. Одному в твоем возрасте не гоже праздновать.

Иришка Голованова

Да это не то что нормально, а я просто завидую тебе! Ненужно суетиться, дурацки поздравлять прохожих и родных, тратить деньги на бесполезные подарки, готовить на кухне, и наконец - похмеляться ! ))))))

Андрей Тюрин

Я бы, честно сказать, лучьше б одна отпраздновала.. .

Петр Петров

Напиши адресок--понаедем--развеселим

Marina

Бывает и такое. Вы не один.

Татьяна Татьяна

Да, есть такие люди, которые встречают новый год одни. Желаю тебе в следующем году много настоящих друзей 🙂

Дмитрий Струнков

нет... хотя бы с другом.... и вообще парню не иметь друзей это как минимум странно!

Крылова

ну это как минимум обидно

Екатерина Шевченко

в гордом одиночестве, значит.... ну пусть комп компанию составит. С НОВЫМ ГО (А) ДОМ! ! (Змей относят к гадам. почему-то...)

Eva Vard

Так это же здорово! Можно себе таких новогодних ритуалов наделать и воплотить!! ! УХ!

Elif. Uz

не парься

Кирилл Самойлов

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...)))

Аркадий Подгорный

бывает и так...

Елена Захарова

Если не с кем, - то обидно, наверное....

Н(
Настя (7) Соболева

Нормально! Интернет с тобой! И никто отвлекать не будет, делай что хошь! ! Поздравляю с наступающим Новым годом!

Дмитрий

НАдо в гости к кому-нибудь сходить. Одному скучно будет.

Яна Дамирова

Сама такая

Ка
Катюшка

Я тоже один встречаю. Все по парам разделились друзья. А я под Новый год остался один!))