Настена Сенина

Как встречается Новый Год? Настроение новогоднее?))

Роман Петухов

Боюсь уже постновогоднее)

Роман Сазонов

уже даже выспались, утро

С Моторчиком

оооочень

Ma
Maria

Еще час до нового года. Уже встретили два других, сил все меньше.

Stas'm Был Здесь

совершенно никакое. даже бй курантов пропустила, забыла просто. никакого ощущения нового года. сижу с гостями тупо смотрю в телевизор

Ал
Александр

Уже целых два Новых года встретили:)) ) по российскому и белорусскому времени. Настроение хорошее, только уже немножко хочется спать.