Михаил Панов

что то так грустно, совсем новогоднего настроения нет а у вас как?

расскажите в каком году вы праздновали новый год, так чтоб он вам запомнился на всю жизнь?

Kalisa Joldubaeva

Грустно бывает и от отсутствия алкоголя в крови-сходите в лавку

Rinat Т

Нажраться мандаринов!

Алексей Почуев

У меня тоже куда-то делось настроение)) )
Но завтра хочу по магазинам прогуляться, может вернется)))

Iriska ))))

У меня одинаковый НГ, мы в семейном кругу любим.

Януська

В прошлом) Эти было щикарно)) ) Да. . У меня тоже что то настроения новогоднего ваше нету. ((

Дмитрий

сходи к любовнику 🙂 он поднимет настроение
или послушай музыку на моем радио
kbr. 101. ru (пробелы убрать)
тоже для хорошего настроения

Танюшка Бахвалова

Сперва тоже куксилась. а потом нарядила елку, украсила дом и вот... я отова встречать новый год. больше позитива

Ю*
Юлёк ***

займитесь вопросами, без поисков ответов настроения вам не видать

Юрий Бабкин

и мне грустно, тоже нет никакого настроения
2008 год запомнился мне хорошо, хорошо погуляла, тогда и познакомилась со своим уже бывшим мужем, ночью уронила телефон мобильный в унитаз, первого числа мы с мужем пол дня ходили искали мне новый, где купить)))))))) (захотел мне подарок сделать), вообщем домой я пришла только 2 января, сейчас уже как то не так, маленький ребенок, особо не погуляешь да и работаю 1 января (

Оксана Беленкова

Хорошее настроение мы создаем себе сами=)

Дмитрий Сложеникин

Тоже так.. . Запомнился Нг 1978...