Наталия Румянцева

А я не пью водку и остальные алкогольные напитки, буду Новый Год встречать трезвый, это нормально?

Юля Пискарева

Это православно

Людмила Селезнева

подозрительно, по крайней мере.

Артур Давлетшин

Это отлично, алкоголь до добра ещё никого не доводил!

Елена Гусакова

Конечно нормально, не нравится не пейте, не вижу проблемы 😉
пс: я сама не против алкоголя, водку правда не пью, не понимаю вкуса. . а вот вино хорошее, В МЕРУ, за праздничным ужином, это да 🙂 .. но гостей никога не напрягаю и не заставляю, хочет сока, налью сока, хочет воды, налью воды. . на вкус и цвет товарища нет 🙂

Ксения Валерьевна

Конечно нормально. Хотя бы будешь помнить с кем встретил, кто в гости заходил, как зовут ту, с кем проснулся и т. п.

Кирилл Данилов

Ну и будем с тобой на пару как дураки трезвые сидеть...

Света Козлова

Вполне нормально)

Евгения

не вижу ничего ненормального в этом.

Александр Березин

Нормально, если это действительно так и ты не один такой, я тоже не пью, мои сыновья не пьют и не курят! Удачи! С Новым годом !

Ди
Диана

зато будешь самый здоровый на утро)))

Гульнура

Ты не зря выбрал псевдоним Ветер, будешь летать как орёл, а не спать в салате Оливье как черепаха. С Наступающим!

Галина Лебедева

Это очень даже нормально, я тож не пью алкогольные напитки и встречаю НГ трезвый

Эдуард Волков

нормально, моя семья и огромное количество моих друзей так уже лет 15 встречает

Ляззат Чаймердинова

Это клева! Бухло йад! Нажраться до бессмертия глупость, опасная для жизни.
http://www.youtube.com/watch?v=enOKuqgs56g
http://www.youtube.com/watch?v=acidhW2eVhA

Елена Кочергина

Непьющий-не спрашивает...

Владимир Никитин

Само то! ! Хватай камеру и всех кто напьётся!

Tanushka Skorokhodova

Нормально!
Я, например, тоже не пью и не собираюсь... и муж тоже, а вот друзья, которые к нам придут - будут, так что для них уже куплено хорошее шампанское и виски.

Раим Абдулкадеров

Это замечательно!
А я вот напьюсь...

С. Т.

это нормально на самом деле
не нормально то, что непьющие люди считают себя ненормальными))

Дмитрий Кислов

Нормально Для здоровья полезно, да и морда с утра нормальная, да и неделя мимо не проходит.

Екатерина Оленцевич

Не пьешь и молодец.

Ольга Петрова

как хочешь
но если другие будут пить - будь готов, что будут пытаться спаивать)))

Роман Руднев

это прикольно будешь в красках всем рассказывать как прошли праздники, без тебя не вспомнят

Владимир V!sk@s

А кто против, чудак. Не много тебе завидую. Сам пару рюмашек хлопну, не больше. Спиртное ума не прибавляет а дури и так хватает, как в анекдоте.