Серебряков Илья

Любите ли вы встречать новый год?

Вот я особо никогда не встречал и не встречаю.... с работы приду в 7 вечера поем и спать.... а вы: ? вот какой смысл вам дает радость встречать новый год?

Ирина Воротилина

пусть в этот раз у вас иначе будет всё,
и сама атмосфера подаст вам удовлетворение.. .
смысл один - ощутить новогоднее дыхание 2013 года.. .

ещё уходит один год,
и ближе вечность предстаёт.. .
что будет там - никто не знает,
и потому он здесь мечтает.. .

Ал
Алла

люблю! А я вообще отмечать люблю!

Зарина Шевцова

зависит от того, где, с кем и как отмечать
а вообще люблю, атмосфера приятная, да и вообще прекрасная возможность увидиться с близкими и дорогими тебе людьми ^^
ведь в обычные дни сложно найти время, у каждого свои проблемы, семья, заботы и прочее

Светлана Оболенская

Это повод скрасить монотонность жизни, но и поверить, что в новом году жизнь наладится к лучшему.

Сергей

посидеть в кампании, подарить подарки

Мусульманин Бакылы

не люблю этот праздник. только ради детей отмечаем.

Илья Кутепов

Очень люблю.
И всегда жду чуда.

Евгений

я тоже его не люблю встречать. эта предновогодняя суета, подорожание, в парикмахерскую не прорваться, усталось, много работы. Да и новогодние каникулы я бы разбавила и перенесла на лето, чтобы там по 3 выха в неделю было.

Амина Самадова

НГ для меня давно 10дневные выходные. за которые можно съездить за город. встретиться с близкими. посидеть за красивым столом со свечами. поболтать. выспаться вволю и обзвонить всех. с кем редко встречаемся...

Ир
Иришка

Да, люблю 🙂 жизнь без праздников скушна. . а какие праздники будут, радостные и уютные или безшабашные и разрывные или цкучные и муторные, это уже сугубо от вас зависит.. . наверное если порадоваться и повеселиться настроения нет, то действительно лучше поесть и в койку и другим настроения не портить. . кто на позитивной волне 🙂

Евгений

Я его уже несколько лет как не отмечаю. Есть две причины главных и много второстепенных. Какая свобода, когда не отмечаешь праздники и подарки даришь не потому что все так делают, а потому что сама захотела и когда захотела))))))))))))

Анна Дмитриева

Ну если в семь спать, тогда конечно никакой радости. А я люблю и телек посмотреть, голубой огонек, пожрать салатики, они у меня редкие гости на столе. За окном холод, я в тепле, выходные, гирлянда горит. Ну не красота?!

Вячеслав Цой

Поехать в центр Берлина, посмотреть салют, самомим пострелять, попить шампанское прямо из бутылки, поздравлять незнакомых - незабываемое ощущение. И кругом огни, музыка, гавлт.... Красота!!!!

Светлана

Нет, я не люблю саму новогоднюю ночь, а вот начало января более продуктивное и полно встреч с родными и близкими!