Руслан Ахмедов

Вам тоже наскучивает баба в леопардах пора бы закончить помешательства на диких кошках вы же не дикие вы слюнтяйки глупые ?

Ответы
Лариса Елисеева

ЧТО ЗА ЧУШЬ.......!!!!!!!!!!!????????????

Лариса Елисеева

БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ..????????? ИЗВИНИ,ЧТО ТАКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕБЕ......К СОЖАЛЕНИЮ ДРУГОГО НЕТ............

Руслан Ахмедов

Иди нахуй лее

Лариса Елисеева

ТЫ ВСЕХ ТУДА ОТПРАВЛЯЕШЬ....??????С БОЛЬНЫМИ НЕ ОБЩАЮСЬ............

Руслан Ахмедов

Я тоже шлюха с дырками не общаюсь

Руслан Ахмедов

В блок кинь меня че ты меня слушаешь ебнутая что ли в чс кинь

Синюшный Роджер

зарэжим?

Руслан Ахмедов

Да да

Синюшный Роджер

ну ты и кровожадный! за шо?: они же телки, а вдруг и нам обломиццо? ))

Руслан Ахмедов

Хаааа четко ну если тигровая жопа тогда напишем в красную книгу

Синюшный Роджер

жопа. девичья - уже приятно ))

Руслан Ахмедов

Ахаа