Адский Кот Бегемот (Александер)

Возьмём ситуацию, вы выбираете смартфон. На что вы в первую очередь обращаете внимание, на параметры или на бренд?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Много хороших брендов нынче. Но мне ж нужен функционал, а не маркировка. А потом, сегодня так много всевозможных вариаций, а мы, девочки, склонны к нарядным чехольчикам, стразикам и всё такое... Так что мало кто разглядит с первого раза, какой марки (и уж тем более - модели) мой смартфон

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну и памяти 6/128 тоже вполне)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот памяти 64 мне явно мало)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Программы ж на карту не установишь. У меня 100 приложений)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это точно... У меня 114 посчитал сейчас 🤪

Вадим

Как раз моя тема! Ищу себе смарт с большой батареей- надо по работе! Вроде бы нашел такой- почти 10 тыс.миллиампер часов,можно даже вместо внешнего аккумулятора использовать.Машинка китайская и бренд незнакомый,вот сижу и думаю...А нужность определяю по параметрам....

Адский Кот Бегемот (Александер)

Неплохо так, маму поздравил лично)

Вадим

Хорошо ...есть кого поздравить...

Вадим

Добру- БЫТЬ! Удачи!

Марат Тлеулесов

В последнее время предпочитаю покупать смартфон Хуавей. Характеристики средние 128 ГБ память, 6 ОЗУ. Батарея держит хорошо до 12-15 часов. Даже если активно пользоваться.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Скока стоит? У меня такой же, но tecno

Марат Тлеулесов

Я брал за 130 000 тенге. Если в рублях то надо разделить на 6.5

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я в 2 раза дешевле

Марат Тлеулесов

Повезло.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Просто за бренд не платил)

Ps
Psihodelik_Enot

Параметры ) но совсем не известные бренды брать нет тоже , пример какие небудь Дуо или еше что порой характеристики норм , но блять такое говно что мать моя женщина))

Ps
Psihodelik_Enot

Шикарно рад за вас ))

Ps
Psihodelik_Enot

Я с 2021 года с poco x3 pro , шикарный досихпор идеально исправно работает )

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тоже рад за вас) но мне ксяоми не нравятся из-за miui

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм бывает)))

Сергей Пастухов

Дожил до счастливых времён. Больше не нужно делать этот выбор. Мне смартфоны на д.р. дарят.
В общем доволен. С каждым разом игрушки всё прикольнее.

Влад Тиссен

параметры. последний свой телефон вообще взял из-за размера. хотел современный телефон, с хорошей камерой( на работе нужно) но маленький.

Мистер Исключительный

на параметры, есть функции которые мне не нужны..и вообще пользуюсь смартфонами по 5 лет))при покупке нового, жду, когда бренд подешевеет.

Надежда Соколова

Технические характеристики, функционал (возможности), потребление и продолжительность работоспособности без подзарядки . Параметры!

Серафимка

я выбираю сразу в одном бренде, смотрю сколько памяти, качество снимков (для меня это приоритетно), удобность гаджета, возможности.

Со
Сором

Сперва на брэнд, если гаджет не российский - изучаю ттх. Самсунг и Эплл сознательно игнорирую, они может и хороши, но я пас.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну российских гаджетов Я пока ещё не видел достойных внимания

Со
Сором

Поэтому и не испытываю судьбу.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я тоже не рискну взять российскую электронику. Ну если только бесплатно на тест))

Со
Сором

Могу заранее обрисовать сей эксперимент, мой бывший сотрудник однажды такой тест делал за деньги на смартфоне BQ - глючит, тормозит, сгорела материнка

Родика Аурел Беженар

гелакси нот предпочтение флагман стилус с пен прячется в корпусе можно самсунг гелакси но не советую свои плюсы и минусы

Дарья

Я не выбираю. Я всегда знаю какой покупать. Этим пользуюсь очень давно и менять пока не собираюсь

Александр Захаров

На то, есть ли в моем городе гарантийное ( пост гарантийное) обсуживание этой фирмы в моем городе.

Карлсон

Я в первую очередь обращаю внимание на расположение камер и наличие свидетелей поблизости.

Fenix🇱🇹

Не на что не обращала внимание , просьба была чтобы был не большой . Телефон подарили дети .

🇷🇺Anna😊

На то, какие навороты мне нужны, и без чего можно обойтись. Но то, что для меня в приоритете.

Марина

Я покупаю только самсунг и только серию s, мне нравится, а ранее нокиа была фаворитом)))

Кот Кот

Параметры потом смотрю у кого-то такие параметры. Если фиома оппо то в оппу он и идёт

Адский Кот Бегемот (Александер)

Оппо ещё не брал. Вот виво 1,5 года прожил, пока не потерялся, теперь текно взял, полгода без претензий) дальше посмотрим

Кот Кот

У меня хуавей ещё тот до запрета пендосов на макет плэй качество идеальное работает как часы. Айфону такое и не снилось

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня Хонор был, хуавея не было, но и хонором Я был вполне доволен

Кот Кот

Хонор это подразделение нуавей ток чуть более дешовый сегмент

Clan

Есть бенчи и колдстилы, которые мне вааще не любы. Распостраняется на любое железо.

An
Anyuta

Я люблю Xiaomi и мне больше ничего не надо) на параметры конечно обращаю внимание

Адский Кот Бегемот (Александер)

А мне как раз не нравятся они из-за MIUI

An
Anyuta

Я привыкла)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я попробовал, мне никак не зашло