Мария Рецкая

вас ещё не тошнит от "иронии судьбы" и прочих фильмов повторяющих каждый НГ?

На
Наталья

нет, эти фильмы классика кинематографа. (для меня)

Анна Никуленкова

Меня тошнит от Елок, Яиц судьбы и прочего нынешнего киноговна. Вот от чего действительно тошнит.

Гаврила Навозный

Странное дело - от "Иронии" не тошнит вот уже которое десятилетие, а от "Иронии-2" затошнило на первых минутах просмотра!

На
Наталья

Это традиция, благодаря этиму складывается новогоднее настроение, если тошнит-то явно не от фильма, а возможно от дешевого спиртного, употребленного ранее

Светлана Агапова

Представьте себе что нет... меня от Киркорова и нынешних "звёзд" безголосых тошнит.. . и от голубизны на экране тоже...

Наталья Богомолова

не тошнит, но уже не смотрю, хорошо, что новые фильмы снимаются

Сан Саныч

Нет не тошнит. А вот от пугачевойкиркоровагалкина и т. д. очень даже.

Лёня Быченков

это просто капец, я телек никак посмотретьне могу

Алексей

меня тошнит

Натали

От тошноты есть 59 каналов. Впрочем на некоторых еще больше тошнит.

Имя

тошнит нет ярких талантливых комедий и комедийных актеров сейчас

Бахтияр

Форменно может тошнить отчего угодно. Но это же не форменно.

Анатолий Самойлов

Нет. У нас 65 каналов, интернет, ДВД плеер, Если не нравится, есть выбор

Светлана Грибкова

А вот Морозко никогда не надоест.

Рыжая Пушистая

Меня не тошнит. Я не смотрю телевизор, тем более под новый год. Одни и те же хари прыгают на всех каналах под фанеру. Голубой огонёк соответствует первому слову ,,Голубой".

Татьяна Могилевцева

а что нибудь лучще сняли. подскажи...