Сергей Рассказов

Ваше мнение о фильме Ирония судьбы. Продолжение.

Антуанетта Чернецова

туфта. все ремейки - лажа

Роман

Не смотрел и не буду. Старое кино всё равно лучше)

Катя Данилова

как ни странно не так уж и плохо. но безусловно, с оригиналом и рядом не лежал

Наталья Булгакова

Это лучший фильм в мире.

Сергей Чунту

абсолютно солидарен с мнением о том что это гавно

Дмитрий Хороший

артисты хорошие, а фильм - атстой

Ел
Елена

первая часть естественно лучше, но и эту можно разок посмотреть и посмеяться.

Кристина

Согласна с теми, что с оригиналом его сравнивать никак нельзя. Так, на один раз и там оооочень много рекламы - билайн, нескафе, нокиа и еще до хрена всякой хрени!

Светлана Роц

Просто бред