Анна Сергеева

Выделение объекта и предмета конфликта в фильме "Ирония судьбы"

Взял конфликт за признание статуса личности между Лукашиным и Ипполитом. Не знаю как точно его описать

София Скляр

Чувак, ну неужели у тебя не было в жизни такой ситуации? Девушка, ты и соперник?
Тут просто из тебя должно начать литься текст.
А если в жизни не было такого и ты реально не понимаешь за что браться, то и браться не стоит.
Как описать то чего не понимаешь bc чем не сталкивался?
Ну все равно что я сейчас начну писать про теорию струн.