Ирина Сурикова

Как вам нравится фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром"?

Мужчины, как бы вы поступили на месте Ипполита, если бы к вашей невесте привязался какой-то пьяный хмырь? Женщины, как бы вы поступили на месте Нади, если бы к вам стал приставать этот пьяный хмырь?

Екатерина Семирова

Очень нравится.

Дис Неизвестный

фильм хороший. на то он и художественный фильм, чтобы вызывать какие-то чувства. а реальность в документальных.

Александр Жирнаков

мой любимый фильм

Марина Петракова

На месте Нади я не упустила бы Ипполита.

Св
Светлана

убил бы нах

Серик Карашев

С удовольствием посмотрела, наверное уже двадцатый раз! Очень люблю этот фильм. Но Ипполит никакой симпатии у меня не вызывает. А в Мягкова влюблена всю жизнь!

Л*
Лена *******

Слишком паром смешной))

Екатерина Николаева

на месте нади я бы испугалась и позвонив иполиту вместе выгнали эту пьянь

Krelian Mr

Фильм хороший, но я не осталась бы с ними обоими. Не нравятся, что Мягков (точнее его герой) , что герой Яковлева.

Alex

Сценарий дерьмо, остальное хорошо!