Татьяна Родионова

А ВАС РАЗДРАЖАЕТ ФИЛЬМ ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ.

мне н уже бесит. я вот не хочу его 20 раз в новый год смотреть. . не пора ли уже сменить эту традицию?

Илья Копылов

Нет... приятная музыка... знакомые фразы... почти ставшие афоризмами....)))))) Я его СЛУШАЮ....)))))))))

Нуфер Евгений

не нравится - не смотри, переключи программу ) всегда есть альтернатива !
по мне так, пусть будет, старое доброе кино ) !

Ольга Бравикова

а на какой фильм сменить?
разве что-то достойное
из современного кинематографа есть?

не-а..

Марина Денисёнок

кто не хочет смотреть - тот и не смотрит и незачем так орать )))

Оксана Пишонина

А меня раздражают люди, которых раздражает к/ф " Ирония судьбы " .

Ирина Салахова

на святое пошол

Евгений Апенин

Я люблю это фильм. Смотрю всегда 31 декабря, когда готовлю праздничный ужин.

Светлана Абдуллаева

я его лет пять не смотрю, так что не разражает

Руслан Выгодин

К 1 части привык. 2 - шлак.

Ekaterina Artemova

Хороший фильм

Владимир Дроков

Люблю этот фильм. Первый, конечно же. Смотрю под настроение. Он у нас на диске, среди любимых фильмов.

Дима

А я помню, что в каком-то году в Новый год его не показывали и чего-то не хватало...

Элеонора Каширская

Действительно - не нравится, так и не смотрите .Как будто силком держат.... Уж сейчас каналов - пруд пруди, найдите, что вам по душе.... Я вот, например, сейчас умилилась рекламе- смотрИте все праздники "Братья", "Сёстры", "Бумеры", "Жмурки"...типа веселых вам каникул!!! -(а фильмы- где труп на трупе....)

Дмитрий Костюченко

Нет, не раздражает. Он ине нужен 31 и 1 просто для создания шумового фона Нового года... Я уже не смогу без него! Даже скачала его для себя, на всякий случай..)

Серега

я каждую фразу наизусть знаю, раздражает уже, но замены ему действительно нет.

Наталия

1ая нет 2да, но ее редко показывают

Анна Дмитриева

Нет, это традиция) Хотя я не смотрю давно. А "Иван Васильевич меняет профессию"- никогда не надоест)

Лилия Бахитова

нет, не раздражает, я его просто не смотрю. вас чего там насильно у экрана держат. у нас третий год традиция новый год с тнт проводить

Твой Друг

нет,я отношусь спокойно

Александр Черевков

он у меня в компе под настроение

Александра Тершинова

не смотрю просто, фильм хороший, но на один просмотр, смотрел Чародеи, Ширли-Мырли и Формула любви

Алёна Маркова

Нет, не раздражает- я просто не смотрю.

Юля Чагина

первые 50 раз не раздрожало

Лю
Любовницу

ни капельки!