Лиза Назарова

почему фильм ирония Судьбы или "С легким паром" (1975) стал таким популярным

Алексей Бесшапошников

Потому что тогда было всего 2 программы: первая и вторая.

Иришка Татарникова

потомучто его в новый год крутят

А*
Алексей *******

опять же, романтика возлияния, хехе, всё это наше, родное

Александр

Наш, отечественный юмор нам особенно близок и понятен. Многие фразы стали крылатыми. Типа: "Подогрели обобрали", "Ой, тепленькая пошла" И т. д.

Ди
Дима

Снят с душой.. . А не ради денег, как сейчас....

Da
Daimond

Как уже сказали, это наше, родное. В этом фильме мы видим отражение себя.

Де
Денис

Сценарий, в общем-то, малоправдоподобный. Но! Артисты замечательные, песни отличные, цитаты прямо в точку. Мне, правда, у Рязанова больше нравится "Служебный роман". Но без "Иронии" Новый Год не наступает, проверено