Наталья Маркелова

Вопрос к молодым.. . а вАМ НРАВИТЬСЯ фильм Ирония судьбы или с легким паром. ? Вопрос к людям лет до 25...

Подкорытов

Обожаю этот фильм.

Ка
Катерина

мне уже за 01

Камышева Марина

Неважно, сколько человеку лет. У меня с детства вкусы практически не поменялись. Ни в 12 он мне не нравился, ни в 20, ни в 25, ни тем более - сейчас. Что там смотреть? На глупую, скучную, неустроенную бытовуху и противные пьяные морды?

Юрий Пасичник

первый раз посмотрела фильм, когда было 17. под НГ, разумеется. не так давно. понравился. насчёт бытовухи... тогда хотя бы снимать умели (ту же бытовуху) . я, может, чего не понимаю, но что-то я пока не нашла достойного современного русского фильма (