Александр Майоров

Перигелий, новолуние, солнечное затмение, 7 января! Можно ли считать это знамением?

Ответы
Александр

Можно. Сейчас что угодно можно считать знаками, знамениями, указаниями...Время такое. Кошка чихнула - к деньгам.

Александр Майоров

Может, тогда объснишь активность бомбардировок солнцем земли болидами ? Последний взорвался над Испанией 2 ноября 2018 г. Посмотри видео, что творилось в мире после этого!

Александр

И треск сферы по всей планете, которая из алмазов? Это к Джулии По, я не по этим вопросам.

Александр Майоров

В каких вопросах Вы дока?

Александр

Да ни в каких. Всё на любительском уровне, если сравнивать с чем-то большим. Сварщик аз есьм, могу герметично заварить что угодно, вписывающееся в круг технологии.

Александр Майоров

Полезная профессия!

Александр

А затмение это затмение... То, что космические процессы влияют на социум, неоспоримо. Только вот нам втюхивают, что мы сами и виноваты во всём и вся, а это ложь. Как бы я не провинился, поясу астероидов в районе Ориона на это насрать, прошу прощения, а вот когда у Солнышка плохое настроение, магнитные бури сносят нам крышу... Причины и следствия подменяют, а это герметические законы, прописанные чёрте знает когда.

Галина

Если все знамения брать в расчет ,,запросто можно оказаться в "желтом домике"

Alexander

Опять ты тут 😂🤦‍♂️

Александр Майоров

шура, это не для твоих мозгов ......

Alexander

К счастью да😂😂

Галина Мамаева

Вы из средневековья?)

Александр Майоров

Из вечности!

Евгений

Знамением чего???

Александр Майоров

"Братья, вы достаточно осведомлены , чтобы этот день не застал вас в расплох ,,,,,,,,"

Евгений

Что, опять выборы???

Ра
Раиса.

Знамением чего ?

Александр Майоров

Надвигающихся событий!

Ра
Раиса.

Плохих - не надо ....

Арёлик.

Всё идет по плану.

Вера Гудкова

не думаю

Александр Майоров

19 главу книги Откровение прочтите!

Вера Гудкова

сегодня внучки, некогда читать.

Николай Шляхов

НЕТ!

Александр Майоров

Ваши доводы?

Николай Шляхов

Обычное движение планет и Луны! Астрономические законы!