Mister Pak

Скажите, а сильная головная боль на следующее утро после массажа это нормально?

Лерочка

может это и не из-за массажа. Надо еще раз попробовать

Анюта

вы не написали конкретно, что вам массировали?

Павел Казанков

Никакой связи с массажем, если только мануал над тобой не издевался

Vlintin

нет

Оксана Салистая

Возможно, это не связано. Но если все-таки одно от другого зависит, то это не есть хорошо. Попробуйте узнать еще на форуме сайта биокрасота. ру - там дают хорошие советы.