Ирина Усольцева

Проснулся утром от сильной боли в пояснице.

Спал правильно, на боку, с согнутой немного ногой (как всю жизнь и как не болело).
Немного лучше, согнув ноги и на спине
Нахожусь на карантине в общаге.
Хочу потом прокачать пресс на кровати и поотжиматься, поприседать.

Оля

Обезболить нужно. Мне помогает релаксирующий бальзам от Лошадиной силы, всегд есть в домашней аптечке он у меня. Спина часто болит, когда матрас мягкий. Лучше спать на жесктом

Наталья

Почки похоже, набери в прозрачную банку мочу, если моча на просвет мутная, то воспаление почек и в больницу выяснять от чего воспаление, может камни, может инфекция.

Александр Панферов

Значит всё-таки ночью спали в неудобной позе. Можно боль убрать мазью Салвисар. Она на яде гадюки приготовлена. Обезболивает нормально, потом надолго забудете о проблемах со спиной.

Ел
Елена

В поясницу много че отдает. Желудок, почки, сам позвоночник....

Танюшка Бахвалова

Если это не почки, то у Бубновского есть комплекс из 4-х упражнений для снятия острой боли в спине при обострениях. https://spina-expert.ru/fizkultura/uprazhneniya-dlya-spiny-bubnovskogo-v-domashnih-usloviyah/

Елена Пастухова

Умом видно природа обделила. На кровати пресс не качают, тем более при боли в спине!!! Пресс качают на полу! Срочно идите на прием к неврологу.

Нана Мишина

Возможно накануне потянул одну из мышц спины. Натри поясницу обезболивающей мазью - например кетоналом.

Павел Артемьев

Все болезни от нервов

Анастасия Климченко

может продуло