Юлия

2 недельки после родов.. проснулась с сильной болью в пояснице (как при ПМС) только сильнее ((

Мария

не заморачивайтесь матка сокращается. у всех такое было у кого сильней у кого слабее

Влад Степанов

Нужно было раньше думать ...
Спортом заниматся ...
Не.. . рожать если хилая и слабая теперь без жалоб .

Валерия Кулыбышева

роды естественные были?

Анастасия Лебедева

Ну вообще то стоит ислючить для начала проблемы с почками!! ! Вызовите врача на дом, попросите направление на анализ. Может и анастезия так сказаться.