Роман Зыков

на какой недельке родили вы? и кого?))))

у меня 40 неделя пошла 15 числа) а мы все не хотим вылазить) переживаю очень сильно, но ведь до 42 нормально же носить? хотя мама все мозги проела тем что нужна стимуляция, когда перенашиваешь это плохо

да и замечали ли вы что малыш перестал активничать? или все было так же?

Anna Vaganyan

39 нед. дочь

ОК
Оксана Кунцевич

38 - дочь
42 - сын
40 (стимулировали) - сын

Сергей Лопатин

до 42 - это уже перебор. причем большой.

родила девочек. обе ровно в 37 недель

Алексей

40-я неделя, три дня до пдр первого- мальчик, 41-я, стимуляция была, второй тоже мальчик. Стимуляция была по моей просьбе из-за веса ребенка- родился почти пять кг. Если у вас по узи нет проблем- не надо со стимуляцией спешить.

Евгения Романова

Первый ребёнок родился практически на 42 неделе, а второй на 39 недель и 4 дня, вот она при схватках такое в животе вытворяла!!!

Марианна Уланова

в 41 мальчика. У нас после 42 только стим.

Александр Зубряков

До полной 41 недели я бы даже не заморачивалась.

Баха Нормурадов

если есть возможность укладывайтесь в дородовое, там максимум через пару дней родите..) ) Я сама родилась почти на 43 неделе, а мой сынок появился ровно в 39)) а если притих, очень может быть уже готовится на старт..)

Екатерина Степанова

на 43 переходила мальчик 60 см 6200

Роман

На 42 недели, сын.

Ек
Екатерина

ой как я вас понимаю))) сама перехаживала. у меня паника была просто))) срок по узи стоял 9 мая, по месячным 12 мая. Положили в больницу в среду так как перехаживала.. рожала девочка ночью как заорет, я перепугалась.. через 15 минут встаю а у меня воды побежали))) в четверг в 8 утра (то есть вчера) я родила мальчика на сроке 40 недель и 4 дня))) типо полы помыть и все в таком духе мне не помогало)))

Максим Листов

Срок ставили на 17 февраля, роды начались 23-го и в роддоме мне сказали, что посчитали в ЖК неправильно и рожаю я в срок 🙂

Степан Жидик

в 41, мальчик

Ксюша

мальчик, ровно в 41, стимулировали роды (сама просила, врач предлагала еще подождать).. . Последнюю неделю я уже сходила с ума, в пдр кровь пошла, поехала в роддом, меня там и оставили. . неделю ходила из угла в угол, все лестницы облазила, и ничего.. . все как было.. . треники кадый вечер напротяжении месяца, живот давно опустился.. . а он вылазить не хотел. . я так боялась, потому что, год назад у свекрови дочка умерла в родах (на 44 неделе) и я очень боялась лишний день переходить.. . так, что дольше 42 не сидите, ничего там страшного нету, думайте в первую очередь о малыше.. . легких родов!

Елена Ерохина

40 недель-дочка, вообще тихо сидела недели 2 точно! В итоге экстренное КС, 38 недель-сын плановое КС.

Дмитрий Сорокин

Ровно в 40 недель дочку....