Ирина Аралова

последняя неделька)))

девчат, а нормально последнюю неделю постоянно спать? )
тело всё ломит, вставать совсем не хочется, вялость и хочется только лежать)) ) дни теперь тянуться, жду когда же уже малышка родиться))

La Гуру, потому что последняя неделя
40 недель не трудно насчитать, тем более что дольше ходить не смогу, сама слабенькая))

Юлия

Откуда вам знать, что последняя неделька. Если только не КС плановое.

Юлия Родионова

Нормально, спите, пока есть возможность. Потом ее может просто не быть )))

Настя Горетова

КАк ни почитаю ответы, все беременные поголовно дрыхнут сутками.. . Девчонки, откуда у Вас на это время??

Екатерина Пётрушкина

Спать???? Ну вы наверное, андроид что ли, я последние три месяца вообще спать не могла и из-за живота, и из-за постоянного беганья в туалет и прочая-прочая. И еще не факт что неделька последняя. Я вот на 41-ой неделе родила и это тоже нормально

Ангельское

врачи говорят, что спать последние месяцы беременности-это норма, так как мама набирается сил для родов)) это биологическая помощь нам)))

Алексей Елистратов

Спите впрок, такая возможность предоставится не раньше, чем через 3 года. я тоже за неделю до родов спала как медведь.

Евгения Авшалумова

И я все время спать хочу!!!! меня 6мая будут стимулировать, вот жду не дождусь родов!!!!

Ivann Peroff

давай-давай.... еще немножко осталось)

Людочка Гончаренко

Очень хорошо, что спится, значит сил набираетесь. Редко кто в конце может спать беспечно. Спите пока никто не мешает и счастливо вам через недельку

Наталья Голубева

я тоже последнюю неделю спала днями) организм выспался наперед)

Алла С

читала тут на ответах, что многие Беременные спят в последние Недели много! видать, силы копят на воспитание крошки !

Айдер Сейтаблаев

Спать это нормально! Организм набирается сил перед тяжолой работой-родами! Так что спите побольше!

Наталья Мамай

я недели с 20 страдала безсонницей.. вобще целая проблема была поспать хотя бы часов 5-6 в сутки... а начиная с 37 недели - как снотворного обпилась.. самое главное что живот не опускался и единственная поза в которой могла спать это полусидя на подушке для сна беременных.. но тем не менее спала часов по 12 в сутки... родила на 38 - видимо организм так силы для родов собирал)

Zolotoy Parus

отсыпайтесь хорошенько) готовьте организм к родам)