Антоша Новгородцев

37я неделька а шевеления вдруг стали тише и реже

Игорь Игоревич

ТЕСНОТА ТАМ.. . негде повернуться

Роман Ойл

скоро роды

Shain Khasiev

ребёнок уже большой, тяжзелей стало ему, смотрите по самочувствию, сходите к врачу может ктг сделают

Юля

Малыш растет. И место для раздолья становиться меньше. Вот он и не может уже там разгуляться. Я тоже поначалу боялась. Пока мне врач не объяснил.

Лилия Крестьянинова

где ему там вертеться-то? он уже большуший и почти готов к знакомству с вами и окружающим миром!

Андрей Овчинников

Возможно скоро кто-то будет продвигаться к выходу))) ) Говорят ребенок затихает за несколько дней до родов. Но лучше врачу сообщите, они с этими шевелениями сильно переживают, не зря вечно спрашивают. Но моя толкалась и во время схваток, бугры из живота торчали до последнего.

Саня

ну малышу место все меньше, спит набирается сил перед родами. Не переживайте. у меня в точности так же щас- врач сказала что так и должно быть.

Сергей

места мало.. . а в народные приметы о приближающихся родах не верьте, у меня в 38 уже все приметы сбылись и каждый день треники были, а родила только в 41