Антонина Анфиногенова

Зачем считать шевеления и фиксировать 10 шевеление на 28 неделе?

Вячеслав Малышев

не знаю, меня об этом не просили. Только когда КТГ делали во время шевеления просили нажимать на кнопку аппарата

Анна Макарова

да не надо их считать. только себя мучить. раз за день шевельнулся и хорошо.
у меня ребенок один день был активный, другой пару раз толкнет за день и все. если бы я считала их, то сошла бы с ума.

Алексей Казанцев

это зависит от врача. . у каждого свои завихрени.. . моя врач меня не просила считать...

Марина Гулько

детки разные по темпераменту бывают и это не значит, если мало шевелится то что-то плохо ему там. Если по узи все хорошо, то и не беспокойтесь. У меня тоже не очень активничал, здорового родила. Чего и вам желаю!)