Липницкая Светлана

Тест Пирсона-шевеление ребенка каждый час 10 раз. А если шевелиться только вечером??? ((27 недель

Артур Шевчук

Ребенок часто шевелится, вы в течение дня можете просто не замечать шевеления за повседневными делами, а вечером делать нечего вот и прислушиваетесь, особенно когда спать ложитесь.

Елена Евдокимова

значит ему так удобно

Роман Афанасьев

ребеночек просто напросто спит! ) у меня самые сильные шевеления как раз вечером и начинались. как только я хочу отдохнуть, ему надо было играть) ) не переживайте, у вас все хорошо!

Mehroj Fozilov

самое главное, что эти шевеления вообще есть. а то, что написано в книгах вообще ерунда. этот пирсон сам не был беременным. у каждой женщины свои индивидуальные особенности. всё хотят под шаблон подвести.