Ал
Александра

Всем доброго вечера, у меня 17 недель, я по вечерам ощущаю шевеления, тихонько так

как будто сердце постукивает, и там плавает кто то, на сколько возможно это?

Анюта Круглова

ты аквариум проглатила?

Елена Моисеева

всё ок, твой малыш начал шевелиться, с каждым днём будет всё ощутимее, непередаваемое ощущение, радость нежность супер!! ! только теперь это должно происходить именно КАЖДЫЙ ДЕНЬ, если больше суток нет шевелений быстрее молнии к врачу!!!

Alexey К*******

это оно)

Kira

Конечно, возможно. Особенно если вы худенькая по природе. Я в 16 недель уже шевеления чувствовала.

Павел

17 недель - это 5й месяц.... возможно, а че ж нет то...

Анна Саламатина

хм.. ну как бэ это ребенок

Алексей Жидков

Поздравляю с первыми ощущениями! ) У меня 28 недель, ощущаю как малыш кувыркается, как его голова прощупывается то под рёбрами, то возле пупка) ) Всё началось тоже с 16-17 недель)) То ли ещё будет)

Татьяна Козлова

это шевелюшки:) ) вполне нормально на Вашем сроке их ощутить

Алексей

вполне нормальный срок для первых шевелений