Tatyana M

Когда ребенок принял головное положение где ощущаются толчки и шевеления?

Юля Izuminka

Практически везде. Ребенку уже достаточно тесно. Чаще под ребрами и в самом низу живота.

Галина Дмитриева

Я лично не заметила разницы, как толкалась везде, так и толкалась дальше.

Toppller Toppller

везде толчки ощущаются.. . потому что руками и ногами и локтями и попой в разные стороны может двигать и двигает

Адам Ясаев

у меня с 16 ой недели как лежал, так и лежит. ножками как в ребра ХРЯЯЯЯЯЯЯСЬ!!! !
а с лева выпучит попку, думаю ща живот лопнет))

Игорь Ходякин

Ой везде: ) и внизу ручками копошится, и попку выпячивает когда вертится, что прям видно (34недельки) округлость, и по ребрам бьет ножками 🙂 шевелюшки во всем животе!;)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Мой малыш очень сильно давил на мочевой пузырь, при этом он периодически вставал на локоточки и выпучивал попу, вращая её на 90 градусов)) ) Когда ходила беременная не понимала где и что происходит, только узи показывало его положение. А вот когда родила - то все его внутренние выходки я прочувствовала на яву))) ) Он месяцев до двух распирал локти и отклячивал попу))) ) Зато в ребра он меня ни разу не бил - говорят что это ооочень больно, аж дыхание захватывает.

Иришка Савчук

везде, но ногами под ребра в основном))

))
))))) )))))

Я сразу поняла!
Толчки появились под правым ребром (прям под сиськой правой:) ) До этого там было спокойно:)