Лиана

На 14-ой неделе могут быть шевеления? И как часто ребеночек шевелится в самом начале его движений?

По менструации нам 15 уже.
Только что в правой стороне живота существенно заметно как будто что-то перевернулось.
На сохранении женщина в 16 недель перепутала шевеления с "бурчанием живота"). Как вы думаете что у меня сейчас могло быть? Хоть и не голодна, плотно позавтракала.
Но все же мне кажется, что ребеночек не может так сильно толкнуть на этом сроке, маленький ведь еще.

Беременность первая.

Сергей

Не слушай никого - если чувствуешь - значит то и есть)) )

Я первые толкульки в 10 (!!) неделек почувствовала - тоже давай сомневаться, порылась - везде пишут, что еще ОЧЕНЬ РАНО, ну я думаю, ладно, хотя что это раньше газы никогда не чувствовала - а тут резко чувтсвую)) )

Зато в 14 недель муж рукой сверху малыша слушал))))

Ольга Рослова

Если это вторая беременность, то в полне может быть малыш, если первая то скорее всего это кишечник))

Dina Goron

у всех индивидуально, но мне кажется, что очень рано.

Виктория Манухина

мало гуляете- может.

Cf
Cfif

если такое еще повторится, то возможно. Мне тоже казалось, что шевеления были раньше 18 недель, потом или пришли настоящие шевеления или они стали ярче выраженные, не понятно теперь. Если у не первая беременность, то различимые шевеления могут быть с 16 недель.

Юлия Зыкова

у меня во вторую беременность тоже шевеления стали ощущаться с 14-ой нед.) )
в первую беременность шевеления малыша почувствовала примерно ок 17-18 нед.

Марина Яцентюк

мы шевелится начали на 16неделе (беременность первая). Сначала думала, что газы, а потом эти газы так пинатся начали...

Александр Зыков

Я на этом сроке почувствовала первые шевеления (беременность первая).

Ксения Косьяненко

у всех по-разному.
не заморачивайтесь.
почувствуете еще.