Alexey Ramazanov

настроение стало "скакать сильно на 26 недельке. Как вы справляетесь, может что-то принимаете?

ПС. только не пишите пожалуйста, надо быть спокойнее и вс в этом духе

Дарья Ломоносова

утром злая была... высказалась легче стало) )
после обеда реветь захотелось ...поплакала и успокоилась!

Сергей Селиванов

у меня в 38 недель настроение только начало "скакать". ничего не принимаю. сказала родственникам на меня внимание не обращать и все!
вам советовать ничего, кроме как посетить врача, не буду, т. к. я не медик.

Валерий

а никак!! ! Все терпели и терпят

Сергей Колесников

а спите достаточно? высыпаетесь всегда? я по себе помню-мне для сна надо было не менее 12 часов-если получалось-все нормально, нет-готова была всех убить))))))

Вячеслав Сидоров

принимать Вам ничего не нужно, принимают Вас такой, какая Вы есть пускай Ваши близкие, все закончится скоро и ничего страшного в этом нет

Лиза Филатова

Не верю я в эти скакалки настроения. Это все выдумки и бредни.

Сергей

У меня не просто скачет плачу переодически, это не остановить, может только после родов, пока я плаксивая прЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫнцесса

Кирилл Данилов

валерьянка вам в помощь.

Кристина

Я никак не справлялась, это надо просто пережить 🙂 а муж терпел меня и такой 🙂