Дмитрий

Почему музыка у меня стала так сильно влиять на настроение?

От грустной - острые суицидальные мысли, от весёлой - всё наоборот совсем.

Раньше такого не было.

это может быть связано с прозаком, или нет?

от него пошло.

Ангелина Кролевцова

Это означает, что Вы взрослеете и набираете жизненный опыт, в том числе эстетический

Максим Журавков

а мне только и музыка поднимает настроение... это мой первый подниматель настроения...

Елена Коптелова

У Вас - стала, а у меня это - с детства.. . Сколько себя помню, всегда от Баха и Генделя плакал.

Евгений Зарубин

Попробуй сменить направление, исключить на время. Лёгкое раздражение у тебя, пробуй исключить на время.