Юлия Воропаева

Как сильно музыка влияет на тебя?)) ) только честно))

Тима Перелыгин

Пока слышу её - сильно)

Андрей Шитиков

От настроения зависит

Евгения Кузнецова

..раслабляет.. а иногда даже придаёт чувство развязанности и свободы.. стимулирует скорее..

Екатерина Солопанова

музыка самый важный фактор в выборе пары!

Света Светлана

музыка-это жизнь! музыка-это вдохновение! музыка-это такая вещь, без которой жизнь была бы в разы скучнее!

Марина Александрова

Вливаться в душу и добивать - я даю право только музыке (с)

Владимир Кувалдин

Очень сильно. Может вдохновить, расслабить, поднять настроение, расстроить, заставить грустить, заставить улыбаться, чувствовать себя счастливее/несчастнее, придать сил, напомнить о событиях и т. д. ))
Жизнь без музыки - не полноценная жизнь. . )

Людмила Ковалева

музыка задает настроение.. .

Лина Галкина

Очень сильно. Сумашедшая приводит в бешенство. Блатная вызывает омерзение. Ритмичная - поднимает трудоспособность и жизнерадостность. Есть музыка, которая вызывает восторг и внутренний подъем: