Алексей Бученков

Что более сильно? быть честным или всепрощающим?

Мария Урюпина

быть честным с самим собой. а всепрощение.... не все можно прощать . всепрощение ведет к вседозволенности

Вера

Ну до всепрощения вам как от Берлина до Пекина. Это уровень Господа, а не человека. Честность же начинается с работы над собой. И такие вопросы просто не возниикают

Светлана Климова

быть честным - сильно. но сильней всепрощающего только Николай Валуев, наверное

Геннадий Абрамов

Честным быть гораздо труднее. Потому что прощать приятно и благородно, а честность может высветить не самое замечательное. И потом с ним еще надо будет что-то делать!)

Савенкова

Ринат) ) = НЕ СТРОЙТе из себя богов!!.. ) - Мой вам Общий (!) совет. .

Потому что у большинства в этом вопросе = Кроме Раздутого САМОмнения! ! = нет абсолютно ничего!