Людмила Дроздова

Позор? Всепрощающие ?

Николай Вавилов

Всепрощающим может и позор, но к таковым в России ни одну религиозную конфессию нельзя отнести (вроде как секты толстовцев в России нет) .

Елена Лобина

Тебя поддерживает вся демократическая общественность Запада. (вместе с войсками убивающих женщин и детей по всему миру)

Екатерина Акимова

Бесы, бесы все злей и злей,
Бесы, бесы в душе моей.
Бесы к себе зовут, дразнят в зеркале день и ночь,
Тащат в заросший пруд и не в силах никто помочь
Сон, превращая в быль, крутят адское колесо,
С ангелом суеты подновили Христу лицо. (с) М. Пушкина. гр. Ария . "Бесы"

Да после оглашения срока девчатам (пускам) я понимаю кто теперь истинный бес в России, кто здесь бесноват, а кто праведен, вот и учат тому "не суди да не судим будишь" , это только кода их не суди а им судить можно свиньям .

«Им будет непросто – тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет Истины» .
(С) Джеральд Месси, египтолог.

А вся политическая элита страны, РПЦ, СМИ, Чиновники, Судебная власть, полагается на истину авторитета В. Путина, вместо того, чтобы полагаться на авторитет Истины !!!

Наташа Кириллова

Возможно, почему нет?)

Мария Андреева

Далеко не пойдёшь, заблудишся.

Александр Фомин

Что не так? Вас не простили? Простите их...