Денис Дебердеев

Этот бог он и себя тоже всепрощает? ну потопил Вас котят, и простил сразу же себя..

Евгений Симбирцев

Ну нет худа без добра - чтобы не забыть, что такого больше не повторит, бог радугу повесил (напоминалку для себя) , красиво ведь.) ) А не потопил бы не было бы радуги.))

Анна

Никто никого не топил, люди сами создали ситуацию которая привела к потопу.

F-
Filter -Gafiilter

Не не простил себя, а типа увидел что натворил и блин, ну простите, что то накотило : ) Да бред сивой кобылы скорее всего речь шла о местячковом потопчике когда соединялись Чёрное и Средиземное, а склонные к преувеличениям евреи обозначили его как мировой, да и по времени не подходит

На
Наталья

А че ему, выпердышу ослиному. Мало знать потопил, дураки еще остались.

Катерина Мосягина

да, любит он в такое играть. но он не над всеми главный.. .
сегодня звал он.. поговорить.

Александр

Мысль твоя крамольная и еретическая есть.
Как можно помыслить подобное, поставить вопрос о содеянном бохом? Ему позволительно все и все есть благо великое что бы ни творил.

Интересно, вообще, - Всепрощающий, но прощение заслужить надо, на коленях вымолить, пребывая в трепетном восхищении и преклонении перед его Благостью и Милосердием, при том что означенные действия абслютно не гарантируют этого прощения, но он тем не менее все равно Всепрощающий.

Оксана Фёдорова

Физическая смерть уже духовно мертвых практически ничего не меняет - и это решение принимал (и имеет право принимать) только Бог.

Грех это ошибка (промах) , а Бог никогда не ошибается и незачем Его простить.