Данила Лесовников

Почему Бог уничтожил животных во время потопа?

Лиза Лиясова

Захотелось Ему так. Он Бог и имеет право делать всё что хочет.

Наталья Тетеревенко

А никакого потопа не было!

Ольга Свистунова

Зверюшки тоже по ходу грешили и развратились.. . А иначе придется признать, что бог был самодуром...

Виктор Ильин

Бог не уничтожил всех животных. Перед Потопом Ной с семьей собрал всех животных по парам, чтобы сохранить их для дальнейшей жизни на земле.

Vashington

Животинки просто под раздачу попали, не более того!
Ну не хотелось Ему заниматься сортировкой!

Владислав Пятак

Бог не уничтожал. Они сами утонули.

Жанна

Посмотрите на мою аватарку. Подумайте.
Подсказка: на картинке изображено животное.

Валерия Боровикова

кто вам это рассказал?

Юлия Родина

Потому, что эту историю придумал пьяный пастух.

Андрей Постников

животный мир ., как и вся земля, созданы для человека, поэтому с гибелью человечества должны погибнуть также

Vip Александр

По тому что закончилась эпоха Двапара Юга.

Света Кладкова

Слепите из пластилина фигурку, затем сомните её снова, что у вас останется в руке ? )

На
Надежда

Люди перестали поклоняться богам на небесных колесницах (нло) вот они и наказали свое творение потопом. Они сейчас не являются к людям открыто как раньше, но контроль над людьми никогда не останавливался, в данный момент они приказывают своим морионеткам от религий говорить, что нло это бесы, а пешки правители утверждают что нло это галюцинация, вот так рабов и овец держат на коротком повадке.. . наши Боги небесные.

Ирина Lika

Библейский Бог вообще сторонник радикальных мер. В одном отрывке он убивает 50,070 (!) жителей Вифсамиса за то, что они заглядывали в "ковчег Господа".