Dj
Djoly

По христианству бог создал людей и животных. А кто создал динозавров и кто их уничтожил?

Виталий Пученков

Эволюционная теория Ч. Дарвина )))))

Jh

То же Бог. Сначала надо потренироваться, чтобы потом все хорошо получилось.

Николай

..Те кто писал библию ваще не знали о динозаврах.. Поэтому нет о них упоминания.. А всё потому, что Всевышний забыл сообщить разработчикам
священного пысания о тварях которых он уничтожил..

Наталья Викторовна

Это не животные??

Алексей

думаю Дарвин создал теорию, уже ученые сомневаются в справедливости этой теории хотя бы на несколько процентов, так как с каждым годом другие открытия...

Евгений Зарубин

все на земле создали иноплланетяне и от каких то катастроф может все вымирать они новые жизни создают и опыты на нас проводят дарвин это отстой а какой то высший разум и называют богом не может же человек на небе жить. А ангелы хранители его помощники за нами приглядывают а если с ним разговаривать и просить то и помогают.