Ирина Ерохова

Кого раньше бог создал людей или динозавров?

Екатерина Игнатьева

Б-г не создавал динозавров.
Он сразу создал древние останки динозавров, чтобы троллить археологов.

Каха Coach

Все животные, включая динозавров, были сотворены раньше человека.

Анна Манжос

Людей конечно ..)) Кто сказал что именно на планете Земля ..))

Ал
Алексей

людей Бог создал в шестой день творения, когда животные были уже сотворены

Анюта Леписа

Читайте Библию. Первая книга Библии Бытие 1 глава с 1 стиха.

Анна Пастушкова

Бог создал людей самыми последними. Динозавры были созданы ранее.

Алина Чепурина

Библия не говорит конкретно о динозаврах. В ней говорится о том, что все животные были созданы до человека. Первая глава книги Бытие, 24 стих: " И сказал Бог: «Пусть земля произведёт живых душ по их родам: домашнее животное, всякое двигающееся животное и земного зверя по его роду» . В 26 стихе говорится о сотворении человека: "И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» . Человек был венцом творения, после чего Бог прекратил творить.