Наталья Сухова

Все те кто верит в бога или еще кого, ведь ученные доказали что были динозавры а библию написали люди, во что вы верите?

А как вы относитесь к тому что столько людей умирает от болезней столько детей! Столько несчастий на земле а животные они тоже получается его создание значит он их создал чтоб они мучились? А пищевая щепочка земли? Ели он есть то что же выходит он маньяк который создал землю для страданий так как если у вас все хорошо это не значит что везде так же. Ну че запутались? А еще вот говорят убивать людей нельзя попадёшь в ад да человек по природе зверь? чет вы не разумно мыслите вам не кажется?

Вы конечно извините но я с вас ху*ю, для счастливой жизни у детей родившихся с хроническими заболеваниями или у просто заболевших людей еб*ть какие они счастливые или зверь родившийся на скотобойне который даже из здания где родился так и не выйдет вот оно счастье что ли? вы сами не черта не понимаете вы просто верите во что то а во что сами не понимаете.

Yaroslav Anurkin

Поддерживаю теорию с динозаврами, эволюцией и большим взрывом, а также с пейсатыми авторами библии.

Sergey Kim

Я верю в жизнь после смерти. Если я прав - все окей)) , если нет - все равно об этом не узнаю))

Александр А

Пидарастешь Дима - тогда может чего то и поймешь...

Де
Денис

верю в знамения, которые видел.

Юлия Козулина

Это пока ты неразумно мыслишь о духовном, не имея знаний о нем
Пищевая цепочкане исчерпывает всех отношений в мире
И какая связь динозавров с религией ??

Любовь Харитонова

Вера в Бога не отрицает существования динозавров и то, что Библию писали люди.

Бог создал людей для счастливой жизни без проблем, но для этого нужно не нарушать нравственные и физические законы.

Ольга Синица

Тут верующих нет. Просто Пу сказал, сейчас верим, вот и потянулся народ к бредилкам. А нефть, под эту лавку за бугор везут и домики себе в Англиях покупают.