Евгений Суворов

Бог - реальность, доказанная учеными? Интересно увидеть аргументы верующих.

Виталий Логвиненко

Аргументы верующих.. . ...другого все равно ничего не предложат, ибо кроме этих предложить нечего...

Евгения

Верующие по сути и не должны доказывать. А если уж просите их доказать, то она приткнут ученых их же доказательством.

Борис Куликов

деда с бородой явно нет.. ) а четырехглазые иного узреть не способны)

Денис Котов

Бог объект не материальный и поэтому ученые материалисты не могут ни доказать ни опровергнуть существование Бога.

Александр Иванов

Многие люди каждый день удерживают себя от грехов, потому что верят в Бога. Это реальность )

Денис Шапаров

Почему бы богу тогда не спустится с небес и не показать всем что он существует. Зачем же он допускает сомнения. Все могло бы решиться одним появлением и атеистов бы не было.

Ол
Олег

Может сомнения - это самое главное?

Гульсина Ашурова

Самый главный аргумент это размышление над окружающим нас миром - "Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано"(Римлянам 1:20).
"Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах"(Исаии 40:26).