Ал
Александр

Что вы думаете о всепрощающих рогоносцах?

Вадик Павленко

Тут только три варианта: либо ему насрать, либо по-настоящему любит, либо зависит каким-то образом от человека (скорее всего материально).

Андрей Семенов

Пусть искупают грехи соплеменников!))))

Алексей Голованов

Я о них не думаю

Александр Степин

я считаю, что эти люди познали истинную любовь, всепрощающую, и очередной скот (женского пола) этим воспользовался

вообще скоту любого пола присуще только пользование. Ни на что больше они не способны.

Lo
Lolitta

тряпки)

Алексей Марин

Рогами можно убить.

Павел Кондратьев

У них слабый характер и вялый темперамент, а был бы не вялотекущий темперамент, от них бы жены не гуляли.. . да и побоялись бы рога наставлять. . зная, что получат за это по полной программе.. . У них низкая самооценка.... они себя не любят. не ценят и нет уважения к себе.... отсутствует чувство собственного достоинства....

Игорь Балицкий

нет времени о них думать

Мария Болотина

что у них жены бляди