Екатерина Зябкина

А вы сильно любопытны и до чего? ток честно )

Дмитрий Елаков

Я любопытна только в том, что мне необходимо знать, для работы, например, или если это может коснуться меня лично, ну и нужные знания, информация.. .
Никогда не лезу в чужую личную жизнь, не собираю сплетни, не подслушиваю, не подглядываю.... Вообщем, какая-то неправильная девушка из меня выросла)))

An
Andрей

Однажды чуть носа не лишился даже.. .

Виталий Ильчук

по настроению=)

Виктория Кондрова

До всего. Это моя страсть-познать.

Камолжон

любознательна

Ekaterina Gridneva

"Ужасно интересно,
Всё то, что неизвестно"....

Айсулуу

До огнестрельного оружия .

Евгений

От любопытства кошка сдохла .

Александр Аксёнов

Когда слышу что шепчутся обо мне или о ком-то из дорогих мне людей, не могу сдержать любопытство.

Ирина Никул

Моя слабость - это музеи, картинные галереи и библиотеки . Вот туда и направляю свой живой интерес ...А на любопытство у меня нет времени)