Ирина Семочкина

Мадам ну вот ты встретила мужчину, красивие, сильнее, состоятельнее, честнее, преданнее чем твой нынешний ...

заботливее

и он любит тебя.

Останишься со своим мужчиной? Или нет? Если да то почему?

Ваня Сова

Преданнее - заинтересовало )

Dasha Maslikova

Ах, неужели я уже в раю.. )

Спасибо большое, насмешили.. это я об оценке.

Кирилл

и шо дальше?)) ) просто интересно) вдруХ встречу))

Анрей Бармотин

Я останусь. Потому что я это и есть "преданнее".

Ви
Виктория

Вопрос такой наивный, капец)))) )
Многие меняют шило на мыло ...просто тупо от скуки.. от того, что всё зашло в тупик. .
а тут ТАКОЙ ПОДАРОК Вселенной..)))) да неужто кто-то останется, не верю..)) )

Хотя есть один вариант, ну если страшно что-то менять, когда и так всё неплохо, еще когда совесть может сожрать, в общем вариантов много...) )
лично я люблю своего мужа ..)))и мне кроме него никто не нужен))))

Ал
Алла

А я его полюбила? В этом вся суть.)

ОК
Ольга Кулясова

не зря говорят-чужой (чужая) лучше. но проходит мимо. как девки сполошились...))))