Елена Васютина

Как бы вы проучили ... предавшего вас мужчину, но вернувшегося к вам? или же простили?

Настя Шмелева

Он мог вернутся ко мне только в том случае, если бы его простила и никак иначе.

Максим С

Своим успехом.. уходя уходи

Дмитрий Щетинин

проучить? жизнь научит! а предавший, предаст и дважды! зачем такого возле себя держать?

Ольга Рослова

Моего бывшего жизнь проучила - свалил от нас с детьми сам к "новому счастью" (так и кричал - "Пустите меня, меня там счастье ждёт! ", хотя никто его не держал) , со скандалом, обзывал меня, как только мог (вообще ни за что) , свалил к другой, потом пытался внаглую вернуться обратно, но мы не пустили. А теперь так, бедолага, "хорошо" живёт с ней, что всем теперь нахваливает меня - и лучше меня женщины в мире нет, и любит-то он всю жизнь одну меня, скандалит и с ней тоже до драки и при этом угрожает её бросить и вернуться к жене и детям (то есть к нам) - не зная даже нашего адреса (ха-ха).. . Хлебнул, видно, счастья по самые ноздри.

В2
Волчара 2010

Предательство для тебя, это твоё же разочарование в твоих установках и возложенных качествах на другого человека. Это всё глупости, будешь выше этого.

Валерий

Зависит от предательства. Скорее не пущу к себе обратно.

Римма Антипова

Неприятное слово проучить непорядочно, мстительно, мелко.. . Приняла - думай теперь, как правильно. А мстить, живя с человеком, совсем уж ни к чему (

Константин Матвеенко

Разве ушедший мужчина, может считаться предателем? Да он, мне подарил возможность идти новой дорогой! Спасибо ему за то, что ушел! Если он Мой мужчина, он будет со мной. Если не мой, пусть идет своей дорогой!

Игорь Крысин

наверняка приняла из-за меркантильного интереса -тогда зачем проучивать. И потом ты наверняка его ещё в процессе жизни упрекнёшь этим предательством

Мария Козлова

Если разрешила вернуться, значит простила

Ольга Ковалевская

А Вы сомневаетесь в чем-то? Все будет так, как должно быть и наши прощения на судьбу все равно не повлияют