Анжела Воданенко

Когда мужчина пьет? тогда. . когда все предали?)

Валерия Николаичева

Это лишь причина вообще пить не надо

Eldar

Глупость. Я в тренажерный зал пошел, отомстить.... Результат на лицо. Месть не удалась.

Оксана Суворова

Когда у него нет силы воли и нет цели по жизни.... Мотается как говно в проруби.... Ничем нельзя оправдать алкоголизм.

Татьяна Якубенко

он может быть просто потомственным алкоголиком..

Александр Михеев

По - разному в жизни бывает...

Николай Виноградов

тоже может быть. но я бы деньги не тратил. плакать хоть и не совсем по мужски но по крайней мере дешевле и проще. и эмоций больше выходит плохих.

Сергей Заллентинов

когда мужчина - слабак, либо когда жена плохая у него))

Инна Зламан

от радости много не пьют. а горе у всех разное.

Маргарита Тололаева

когда увы надежды не оправдались)) )

Виктория Иванова

когда нечего поесть.

Эдуард

когда праздник на дворе..)

Лариса Калмыкова

бред, пьют слабаки и неудачники, настоящий мужик спиватся не будет

Лена Евтихова

когда он алкоголик.

В*
Виктория ***

Когда у мужчины нет другого достойного источника поддержки. Когда нужно решить, только самому и не кто другой за него это решение не примет .

Игорь Малиновский

Бухать не стоит, хотя сам недавно оказался в ситуации, когда неделю без сиськи пива домой зайти не мог. Дома было пусто.