Елена Носикова

как проучить парня или мужчину что бы он ко мне хорошо относился??

Константин Мостовой

Спидом его зарази

Мэри ***

и ты серьезно думаешь, что делая пакость можно получить уважение, доверие и хорошее отношение?))) XD

Алексей Баканов

после очередной "обиды" гордо исчезни. . пусть сам ищет

Эльдар

Ну после того, как проучишь - он явно к тебе лучше относится не будет

Александр Дмитриченко

Забудь о нём, хорошо относиться к тебе будет только тот которому ты дорога. К тому же, прояви гордость. Ты что, собака, "служить" за хорошее отношение?

Зилола Туйчиева

какой смешной вопрос)))))))))))) ) Типа " учти, буду избивать тебя каждый день, пока ты меня не полюбишь! " Круто!)))))))))))))))

Анастасия Афанасьева

Так вот где Вы всяким гадостям учитесь...))))

Анна Anna

Не дать....

Lemand

поставь в угол