Лилия Такаева

Почему парни относятся ко мне несерьезно?

предлагают отдохнуть с ними вечером, при том, что встречаются с девушкой, быть их любовницей, повстречаться со мной просто так, притом серьезно влюбляются в других. Я не курю, по клубам не тусуюсь, умею хорошо готовить, парням со мной интересно, первая с ними знакомлюсь, поддерживаю разговор, имею широкий круг интересов. Но знакомства остаются на грани знакомства, серьезных отношений нет. мне 22 года. В итоге получается, что я готова его накормить, с ним посмеяться, заботиться и помогать ему, но остаюсь нелюбимой, в колонке девушек, "с_кем_приятно_провести_время"

Ильфак Асадуллин

Познакомься со мной) И я тебе объясню почему такая ФИГНЯ с тобой происходит) А может это мнительность? Любого человека можно полюбить за его личные качества, его мировоззрение, а не только его использовать! И Надо еще знать с кем общаться, конечно!

Аяна Суберекова

кончайте их кормить !
только пост и воздержание )))
с Вами удобно ...не более того ...

Рамай

Видимо, знакомишься слишком активно

Татьяна Очищалкина

а зачем ты тусишь с парнями у которых уже есть девушки, встречайся со свободными))

Ро
Роман

Не ценят! Кинь мне дружбу пазнакомемся пообщаемся глядишь и дальше больше!

А*
Агата ***

потому что тебе нравиться внимание нескольких парней. сама себе заложник

Анна Берне

Всё дело в твоём нике...

Виталий Шилкин

не будь сразу такой открытой. Предоставь им право поухаживать за тобой. Присматривайся что они делают и что говорят. Будь строже если тебе что-то не понравится в словах или действиях сразу посылай. Те кто уйдет туда им и дорога а если он надежный товарищ то примет любую. помни "лучше быть одной чем с кем попало" Заставь себя уважать, будь серьёзнее.