Zolotoy Parus

почему у нас парни не подходят ко мне в кафе????

и не говорят, "Приятель, а с тобой девушка симпатичная хочет познакомиться" -(просто его подружка, но не девушка)???? А в сша после всего лишь 2 месяцев проживания такое случилось. И девушка на самом деле очень симпатичной оказалась - почти как голливудская актриса. она смотрела на меня и улыбалась всегда. Просто стеснялась подойти. Может быть это значит что это был знак, что моя любовь так далеко на самом деле?

Па
Павел

Фу.. . посредничество.
А потом "Передай ей, что я ее люблю", "Спроси, она не хочет за меня замуж", а потом жить втроем, чтоб он всегда мог исполнять обязанности гонца