Влад Ланевский

Почему девушка не подходит ко мне?

Мы одноклассники, нам по 15 лет. По ней видно, что я ей нравлюсь (так же мне об этом сказала её лучшая подруга) , но она сам не начинает разговор со мной, а я стесняюсь начинать разговор. Что мне делать?

Полина Олина

Чтож за пацаны такие стеснительные пошли то?? ? Она к тебе и не подойдёт, она от тебя ждёт первого шага, в конце концов КТО БУДУЩИЙ МУЖИК И ГЛАВА СЕМЕЙСТВА?? ? а потом главное удивляются, почему сейчас много подкаблучников! ? да бабам приходится всё самим делать. . пфффф

Алла Долинская

Самому подойти

На
Наталья

Это же так естественно... Она не инопланетянка, она такая же как ты. Решайся.