Екатерина Рудакова

Как найти подход к такой девушке? И есть ли он?

Познакомился на работе с девушкой, начали с ней общаться. Через какое то время заметил что она не особо хочет со мной разговаривать. (В автобусе едем, она молча смотрит в окно, не хочет разговаривать). Я прямо задал вопрос "Скажи честно, я тебе надоел? Если да, то я уйду из твоей жизни". Она сказала что все нормально, просто она такой человек, которому совершенно не требуется общение с людьми, если бы могла, то не с кем бы вообще не разговаривала, и поэтому у неё нет друзей. Вопрос, как найти подход к такой девушке? По-любому есть способы заинтересовать её, но я не представляю как это делать, если человек вообще не с кем не желает общаться, дружить.

То есть получается идиотская ситуация, чтобы найти к ней подход, не нужно искать подхода.. Но как то же все таки можно с ней начать отношения...

Светлана Смирнова

нормальная девушка должна быть тихой и скромной, радуйтесь, а то потом, если станет женой, то работать не даст с другим характером. Развлекают обычно парни и не только плясками в автобусе, а расскажите ей о своих интересах, а не пытайте:" как, да как".

Татьяна Зыбарева

Психическое расстройство, а ты входишь в список тех, кто ее напрягает, - хватит ли у тебя любви, терпения и решимости помочь?

Ангелина Федоровых

Вы уверены, что хотите общаться с человеком, который общаться не хочет?

М@рин@ Федорчук

Не лезь туда, где тебя не хотят.

ОК
Ольга Корноухова

А с другими не пробовали.... и никогда не выясняйте- надо Вам уходить или нет. Решил, что надоело завлекать, не комфортно- ушёл....

Юлия Усачева

Андрей Николаевич, все что мы сами не знаем можно узнать, наняв специалиста в конкретной области.

Al
Almaz

О, крутяк, это прям моя тянка. Пиши её телефон! Хотя, сначала скинь её фотку.