Elena Orekhova

Почему девушка не подходит ко мне.

Мы одноклассники, нам по 15 лет. По ней видно, что я ей нравлюсь (так же мне об этом сказала её лучшая подруга) , но она сам не начинает разговор со мной, а я стесняюсь начинать разговор. Что мне делать?

Так я уже достаточно накачен...

Елена Мурзова

не стесняться и подойти. ты же будущий мужик из вас двоих ) а скромность девушке к лицу. не медли а то дождешься упыря какого - нить. и все больше никто никому не будет нравиться

Иришка Ахмадулина

в мае, когда тепло будет, засветись перед ней в обтягивающей майке, чтобы были видны твои мускулы!! ! а щас зимой начинай качаться в качалке! ! потом всех телок будешь пороть каких захочешь...! я так в твои годы телок соблазнял...

На
Наталка

Хорошо что накачен готов к бою так в перед будь смелым, храбрым.

Виктория Авдонина.

Здравствуйте Александр. Чего же здесь стесняться. Когда она тебе нравиться и ты ей. Войди в разговор с ней не бойся будь мужчиной. И мужчины во первых должны первыми вступить в разговор с красивыми девушками.))))))))

Владимир Панков

ну так нечего бояться то раз у вас с ней всё взаимно. просто будь собой и всё. к тому же парень должен подходить первым, звонить первым ну ты понял.

Hiкмат Тurовоv

а ты не стесняйся с ней разговаривать, а лучше пригласи ее в кафе.

Евгения Ванькаева

Александр, пора принимать самому решения, а не ждать когда девушка к тебе подойдет, она со своей стороны наверняка думает так же как и ты "почему он ко мне не подходит", ты же не будешь на неё сразу набрасываться, а увеличить количество ваших разговоров и общения .думаю тебе вполне по силам, не говорить "люблю тебя" и т. п. , просто старайся больше с ней общаться, а потом сами все поймете. Так что действуй, времени осталось немного, закончишь школу и пути разойдутся - она поступит к примеру в одно место, ты - в другое, новый круг общения, новые знакомые и там уже не до тебя будет, так что если она тебе важна и нужна делай что-то сейчас, что бы потом не кусать локти, потому что будет уже поздно