Ольга

Девушки: очень хочу найти подход и быть вместе с одной девушкой, она одинока - какой подход выбрать ?

Девушка ни с кем толком не общается, никуда не ходит, одевается как эмо и вся комната в дьяволах, но не курит и не пьёт, голова у неё всё равно умная. Мне она заочно нравится, видел её один раз через общую знакомую и судя по рассказам о ней (негативным к сожалению) - я всё равно понял, что это как раз тот человек который мне нужен, она нуждается в заботе, ласке и любви как и я.. . Уверен, внутри она хорошая.
А я всегда мечтал встретить одиночку, которая не привязана к друзьям и родным, хочу чтобы у неё был только я, а у меня только она. . И вот как найти подход к такой девушке, которой никто не нужен. Уж не знаю нужен ли ей любимый человек. Так или иначе я уже уговорил знакомую организовать наше знакомство. Ведь её даже в контакте нет.. .
Моя задача: влюбить её в себя :))
Вообще, я такой человек, что мог бы сделать что то эдакое, например организовать так, что она приходит домой, а там сто роз красных ))) но ведь вы же это можете наоборот негативно оценить. . или просто не оценить, а хочется как то понравится )), а знаю что нельзя - "чем больше делаешь, тем меньше получаешь" - раздражает меня этот закон.. . Хотя если она бы не оценила это, то она бы оказалась в таком случае такой же как и большинство. . пафосной и глупой. . а это мне не надо. .
Что думаете ?

Денис Гетьман: а ты умеешь ухаживать за девушками! Мачо ?

Геннадий Воронин: верно говоришь, сам думаю об этом ))

Геннадий Воронин: но всем на зло так не постараюсь, что справлюсь !!!

• ТАТАРОЧКА •°• - так я и намерен вывести её из этого образа и научить чувствовать жизнь..

Zoka Mister

Узнай о ней побольше.. через тех же знакомых.. чем она увлекается, какие книги читает (если это возможно конечно) хотя я уверена что ты уже пытался это сделать. .
А как ты сам выглядишь, как одеваешься? К сожалению чаще всего таким людям нравятся такие же как они по стилю.. ее нужно чем то зацепить, это ясно. чем то серьезно заинтересовать. сколько ей лет? Возможно такой образ ее жизни-это следствие несчастной любви.. еще не ясно какие отношения в семье. тут очень много всяких факторов.. важно знать. но помни, что через любую стену можно пробиться.. и это бред, что ей никто не нужен, просто человек закрылся по какой то причине.. и, если будешь организовывать встречу.. важно чтобы она не знала, что это все специально запланировано. (ну, всякое бывает.. чтобы эта твоя знакомая ей не рассказывала ничего, просто как бы случайно.. в одной компании. или как то по другому, нужно подумать)).. если вы уже окажитесь с ней рядом. подойдите к ней, когда она будет одна.. и тут у тебя уже будешь один шанс чем то ее зацепить) конечно, если ты внешне ей понравишься будет гораздо проще.. а чтобы зацепить в дальнейшем нужно опять знать чем увлекается и тд.. хотя в процессе общения можно это узнать.. просто скажи ей.. что ты мне очень интересна.. я тебя помню.. а там уже в принципе поймешь по реакции как действовать.

Давид Санадзе

есть старинный способ. называется дубина. Тюк по голове и тащи в подвал, пока тепленькая.

Лариса Узилова

Если ты задаёшь такой вопрос, забудь и не заклинивайся. Тебе с ней не справиться.

Лена Шаповал

шансов ноль.. такие люди одиночки пока из совего "образа" не выходят