Елена Коцеруба

Как быть если у парня есть девушка, а он ездит ко мне?

Познакомилась с парнем (у него есть девушка и встречаются они очень долго) , мы пару раз просто виделись. Потом через несколько дней он меня довез до дома. Посидели, поболтали даже поцеловались. И так на протяжении недели 2.Намекал на секс, но я ему отказала, сказала что секса у нас с ним не будет и чтобы время он своё драгоценное не тратил. Нашел мой номер, теперь названивает интересуется как дела, пишет смски на ночь. Не могу понять зачем ему это всё надо? раз я точно дала понять что интима с ним не будет, почему он так себя ведет? он и девушку не бросает и со мной замутить пытается....

Оксана Бажанова

Посылай его, бабник да еще и альфач.

Ольга Журавлева

Хочет на стороне подгулять, шли его подальше, а то жизнь ведь бумеранг

Светлана Светик Корнева

Разорви с ним общение.... Это может быть больно, но по твоим словам он просто НЕГОДНЯЙ И БАБНИК!!! Если он поступает так с этой девушкой то когда то может так поступить и с тобой! Забудь его, и выброси такого дурачка из своей жизни

K@
Katya @@@@@@

Ну и урод он моральный

Алина Грачева

ЧЕМ БОЛЬШЕ У МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИН, ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕГО АЛЬТЕРНАТИВЫ, А КАК ИЗВЕСТНО У КОГО ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА, ТОТ И ДИКТУЕТ ПРАВИЛА ИГРЫ... А НАЗВАНИВАЕТ ОН ПОТОМУ, ЧТО ДОБИВАЕТСЯ ТВОЕГО РАСПОЛОЖЕНИЯ, ЭТО ЖЕ НЕ ТРУДНО СМСОЧКУ НАПИСАТЬ ПЕРЕД СНОМ, КАКИЕ-НИКАКИЕ, А ИНВЕСТИЦИИ В БУДУЩИЙ СЕКС!!))

Наталья Ведищева

разве это плохо. радуйся

Алеша

думаю что это самолюбие взыграло. Боюсь, что интересует только секс. Не вижу причин заняться сексом, если конечно хочется, даже если он будет трижды женат. Делай все, в свое удовольствие

Роман

Гони его от себя! Пусть у другой девицы секс просит!

Валерия Чугунова

Вы сами "бросили ему кость"

Лона

нехороший он человек. не связывайся с ним, игнорируй. он может привести тебя к последствиям не желаемым.

Вероника Катаева

Ну, если вы тут задаете такие вопросы, то однозначно, он вам не противен и у него есть все шансы затащить вас в постель) ) Потому что нормальная девушка давно б отшила такого парня и не заморачиввалась) Парень чувствует, что шансы есть, потому и наяривает и смс пишет) ) Переспать вы с ним можете, но если он после этого прекратит общение, не удивляйтесь, и не обижайтесь, что он вас просто использовал, как резиновую женщину))

Анна Пестова

Она будет с детьми ...при зарплате,
При его официальных понтах -

Ну а ты - тренажером Катей,

Понимающей всех.. . и в летах ...

Убегай от коварной трясины-

Не по кочкам скакать рождена-

И дай Бог тебе много мужчины,

При котором не будешь одна .

Александр Чупятов

а почему нет? может ему там скучно до ужаса. вот он конфетно букетный период на стороне имеет.